В педуниверситете прошёл лекторий Российского общества «Знание» в рамках проекта «Умная неделя в Алтайском крае»

24.06.2021 226

22 июня на площадке Алтайского государственного педагогического университета состоялся лекторий общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российское общество «Знание» в рамках реализации проекта «Умная неделя в Алтайском крае» для студентов и преподавателей АлтГПУ, а также для общественности нашего города.

Спикер Сергей Серебряков, преподаватель психологии, арт-коуч (г. Москва), провел лекцию и мастер-класс на тему «Самопознание: проработка установок, перемены в жизни, индивидуальный план развития». Спикер Анна Сагайдак, тренер в сфере личных компетенций и межличностных коммуникаций (г. Москва), провела тренинг на тему «Твой индивидуальный план развития».

Фото - Пресс-служба АлтГПУ

В организации и проведении лектория принял участие председатель регионального отделения «Российское общество «Знание», кандидат филологических наук, доцент Сергей Анатольевич Мансков.

Российское общество «Знание» – это общественная некоммерческая организация, осуществляющая просветительскую работу в регионах, формирование интеллектуального контента, организацию и проведение бесплатных лекций, а также разнообразных мероприятий в сфере воспитания, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся и воспитанников образовательных учреждений и людей пожилого возраста.

Фото - Пресс-служба АлтГПУ

Напомним, месяцем ранее студенты АлтГПУ приняли участие в организованном обществом просветительском марафоне «Новое знание», который стал отправной точкой для новых форматов работы «Знания» как современной высокотехнологичной федеральной платформы. Спикерами «открытого урока» стали министр науки и высшего образования РФ В.Н. Фальков, известный российский математик, исполнительный директор Московского центра непрерывного математического образования И.В. Ященко, министр иностранных дел РФ С.И. Лавров, помощник президента РФ В.Р. Мединский.

 

Источник: Пресс-служба АлтГПУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*