Студентка Новосибирского ГАУ показала лучшие результаты по международным стандартам WorldSkills

21.06.2021 270

В Новосибирском ГАУ с 15 по 16 июня проходила государственная аттестация выпускников по специальности 38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учет" в форме Демонстрационного экзамена по международным стандартам WorldSkills
Студентка третьего курса нашего университета Ситниченко Татьяна, на демонстрационном экзамене по компетенции №R41 "Бухгалтерский учет", набрала 48,83 балла из 56 возможных, что соответствует оценке «ОТЛИЧНО».

На текущий момент её оценка 48,83 балла превышает результаты 98% выпускников, проходивших итоговую аттестацию по данной компетенции в Новосибирской области (135 из 137 чел.) и результаты 96% выпускников ‒ Российской Федерации (9496 из 9807 чел.).

Коллектив преподавателей и студентов поздравляет Татьяну с высокими результатами на государственной итоговой аттестации. Желают ей успешного завершения обучения, творческих успехов и не останавливаться на достигнутых результатах!

Для справки:
В рамках демонстрационного экзамена идет моделирование реальных производственных условий для демонстрации выпускниками профессиональных умений и навыков, по единой для всех образовательных организаций шкале; независимая экспертная оценка выполнения заданий, в том числе экспертами из числа представителей предприятий и определение уровня знаний, умений и навыков выпускников в соответствии с международными требованиями.

 

Источник: Пресс-центр Новосибирского ГАУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*