Полумарафон "БЕГУ с НГАУ" прошел в Новосибирском ГАУ

16.06.2021 284

10 июня на стадионе Новосибирского ГАУ состоялся Полумарафон "БЕГУ с НГАУ", приуроченный к государственному празднику «День России».

79 участников в числе студентов, сотрудников нашего университета, жителей студгородка и района принимали участие в забеге на дистанции 1, 3 и 5 км, где первый, оказался самым массовым.

Фото - Пресс-центр Новосибирского ГАУ

Открыл полумарафон ректор Новосибирского ГАУ Евгений Рудой и победители первенств СФО, областных и всероссийских соревнований, команда спортивного клуба "Берри".

Фото - Пресс-центр Новосибирского ГАУ

В этот же день на стадионе НГАУ прошел финальный этап фестиваля спорта между  студенческими общежитиями по трем видам спорта: волейбол, мини-футбол и стритбол.

Фото - Пресс-центр Новосибирского ГАУ

Победители получили подарки от университета  и партнёров полумарафона, одним из которых магазин спортивного питания «Культлаб».

Благодарим работников стадиона, активистов студенческих объединений и всех, кто был причастен к организации полумарафона

Фото - Пресс-центр Новосибирского ГАУ

Напомним, что стадион НГАУ всегда доступен для занятия спортом всеми желающими в летний и осенний период. Подробности уточняйте у директора стадиона Петра Михайловича Иванникова

Занимайтесь спортом  #спортнормажизни


Источник: Пресс-центр Новосибирского ГАУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*