Дневник форума «Территория смыслов» День четвёртый

16.06.2021 245

С каждым днем ребята из  Липецкого филиала РАНХиГС получают все больше знаний и навыков. Сегодня своими впечатлениями поделится руководитель института наставничества ССФ, Савенкова Анастасия:

"Каждый день на #ТС начинается со вкусного завтрака и четвёртый день не стал исключением. Далее мы приходим на карту дня , которая посвящена целям на все 24 часа. Но 4 день был небольшим исключением. Мы начали с небольшой танцевальной зарядки, чего нам всем так не хватало тут.

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Ежедневно на форуме #ТС мы прокачиваем компетенцию. Сегодня была «командная работа». Мне кажется, мы проработали её на 100%. Ведь нам приходилось работать в разных командах, с незнакомыми людьми, договариваться в команде, где-то быть лидером, а где-то учиться слушать. Что для меня, как для руководителя студенческого наставничества, очень близко и очень важно. Я надеюсь, что смогу поделиться знаниями о работе в команде и с будущими кураторами-студентами.

На диалоге на равных спикеры, Гончарова Елена Александровна и Дьякова Татьяна Ивановна, говорили о кадровой политике и самореализации молодёжи. Но больше всего мне запомнились, фразы о том, что никогда не поздно получать новые компетенции, искать и прокачивать себя, а главное делиться счастьем. Они буквально наполнили нас энергией и захотелось действительно работать над собой.

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

День был очень насыщен образовательной программой, а он закончился просто супер. Одним из заданий было придумать командный творческий номер. Что я очень люблю. Были и песни, и танцы, и ещё много чего интересного. Мы сплотили не только наши команды, но ещё и всю большую команду #ТСЛипецк .

Уверенна новый день #ТС будет ещё круче и продуктивнее. Хочется сказать спасибо всем организаторам, волонтерам и всем тем людям, благодаря которым мы находимся на форуме #ТС. #ТСНавсегда"

 

Источник: Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*