Дневник форума «Территория смыслов». День третий

11.06.2021 292

Наша среда выдалась невероятно яркой. Мы встретились с очень важными гостями, обсудили важнейшие вопросы области и получили супер заряд мотивации. А подробнее вам все расскажет заместитель председателя Студенческого совета, Сидоренко Виктория:

"Во-первых хочу сказать, что я очень рада попасть на ТС, здесь такие классные люди и каждый со своей идеей, к каждого есть мнение. Все очень веселые и дружные.
У меня, наверное, был один из самых интересных дней, потому что мы сегодня общались с Валерией Александровной Касамарой, а также к нам приезжал Игорь Георгиевич Артамонов.

Валерия Александровна со своими студентами из НИУ ВШЭ продемонстрировали исследование «Липецкая область для молодежи». Знаете, хочу сказать спасибо ребятами, будучи у себя в Москве, они проделали колоссальную работу и сказали все правильно. Они поняли, чего хочет современная липецкая молодëжь.

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Игорь Георгиевич запомнился, мне кажется, всем в этот день. Могу сказать, что где-то он был резок, но я восприняла это нормально. Если другим он показался грубым, то я думаю, что он общался с нами на равне и говорил так, как действительно думает без преукрашивания. Также Игорь Георгиевич меня сильно замотивировал работать и ещё больше развиваться.

Компетенцией дня было творческое мышление. Игра ТС разрядила обстановку, все сразу оживились, за это спасибо спикерам, было действительно весело. Мы создавали со своей командой #2 проект дома Молодежи и строили 3D из подручных материалов.

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Каждый день мы ходим на точки смыслов и я в этот раз выбрала точку «Как развивать себя через развлечения.КВН». Вы не представляете, как мы смеялись, было очень кайфово, а ещё я узнала способы написания шуток.

От нового дня я жду вкусную еду, готовят тут наверное боги, а если серьезно — новых знакомств и стать ещё более коммуникабельной."

 

Источник: Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*