Как молодежь отметит День России

11.06.2021 247

По всей стране состоятся торжественные мероприятия, акции и флешмобы, посвященные Дню России. Инициатива проведения ряда активностей исходит от участников мероприятий Росмолодежи.

12 июня конкурсанты проекта «Большая перемена» проведут акцию «В кругу друзей». У многих народов, живущих в России, хоровод один из традиционных и узнаваемых символов объединения и взаимной поддержки. Для участия необходимо сделать фото или снять видео и опубликовать в соцсетях с хештегами #ДеньРоссии и #ВКругуДрузей.

Фото - fadm.gov.ru

На Красной площади в Москве состоится концерт. На нем резиденты «Тавриды» вместе со звездами российской эстрады и хором участников проекта «Большая перемена» исполнят гимн нашей страны. Также молодые творцы арт-кластера – музыкальное сообщество «Энтузиаст» – исполнят песню «Пой со мной».

Кроме того, в День России пройдет первый матч национальной сборной на Чемпионате Европы по футболу. Конкурсанты проекта «Большая перемена» запустят акцию «Вперед, Россия!». Участники поддержат спортсменов: сделают фото или снимут видео с исполнением песни «Вперед, Россия!» («Россия – Чемпионка!», автор – В. Дробыш). Затем выложат в соцсетях с хештегами #ДеньРоссии и #ВпередРоссия.

 

Источник: Пресс-служба Росмолодёжи

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*