День России с Первым вузом Алтая!

10.06.2021 166

Ко Дню России в Алтайском государственном педагогическом университете традиционно приурочен цикл мероприятий просветительского, патриотического и творческого направлений.

Студенческий актив и творческие коллективы подготовят видеоклип, который будет запущен в социальных сетях вуза в сам праздничный день – 12 июня.

С 10 по 12 июня, в рамках празднования Дня России, в АлтГПУ проходит онлайн-викторина «Мы – граждане России», посвященная государственным символам, ключевым событиям истории и национальным традициям России.

Фото - Отдел по связям с общественностью АлтГПУ

Ежегодно творческие коллективы педуниверситета принимают участие в праздновании Дня России на городских площадках и дарят хорошее настроение жителям и гостям Барнаула и Алтайского края. В преддверии праздника, 10 июня, они украсили своими вокальными и хореографическими номерами праздничный концерт для жителей Железнодорожного района города Барнаула.

А в День России творческие студенты Алтайского педуниверситета выступят на главной сцене краевой столицы в концертной программе на площади Сахарова.

 

Источник: Отдел по связям с общественностью АлтГПУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*