Выпускники Банковского колледжа сдали демонстрационный экзамен

09.06.2021 241

С 24 мая по 5 июня в Банковском колледже Среднерусского института  управления – филиала РАНХиГС состоялись демонстрационные экзамены по компетенции  "Банковское дело" для обучающихся выпускных групп по специальности 38.02.07 Банковское дело.

На базе колледжа созданы два центра проведения демонстрационного экзамена (ЦПДЭ) по компетенции «Банковское дело», оборудованных в соответствии с требованиями международных стандартов,  прошедших аккредитацию по стандартам Ворлдскиллс Россия.

Фото - Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС

Экспертные группы демонстрационного экзамена  по компетенции «Банковское дело» возглавляли главные эксперты - преподаватели колледжа Елена Шеманаева и Марина Коновалова. В состав экспертной группы вошли представители кредитных организаций г.Орла.

В течение двух недель будущие специалисты банковского дела демонстрировали свои знания экспертам: презентовали продукт, консультировали клиентов, отвечали на их вопросы.  Студенты колледжа продемонстрировали владение банковской терминологией, умение правильно заполнить документацию, знание приёмов делового общения, профессиональной этики и техники продаж банковских продуктов.

По итогам работы экспертная группа демонстрационного экзамена высоко оценила уровень подготовки наших студентов, а именно: из 191 студента 60 сдали на оценку  "отлично"  и 90 студентов сдали на оценку "хорошо".

По итогам участники демонстрационного экзамена получили skills-паспорт. Поздравляем всех участников с успешной сдачей демонстрационного экзамена и получением skill-паспортов, желаем дальнейшего профессионального роста и успешной защиты выпускной квалификационной работы!

 

Источник: Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС

 

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*