О профессиональных стандартах, аттестации работников и рисках работодателей при сокращении персонала расскажет приглашенный эксперт

03.06.2021 211

В УрГЭУ состоится мастер-класс федерального масштаба на тему «8 лайфхаков независимой оценки квалификации», в рамках которого эксперты Совета по профессиональным квалификациям в области управления персоналом расскажут об использовании профстандартов и профессиональных экзаменов для решения задач бизнеса и эффективного управления персоналом.

Приглашаем на личную встречу с одним из спикеров мастер-класса — председателем Совета по профессиональным квалификациям в области управления персоналом (СПК УП) Мариной Данильченко, г. Москва. Эксперт готова рассказать о таких важных и актуальных в сфере управления персоналом темах, как риски работодателя при сокращении работников; дифференциация оплаты труда; профессиональная аттестация персонала; управление квалификационными требованиями к работникам; управление затратами на обучение сотрудников; мотивация работников на самостоятельное повышение квалификации; подбор персонала и официальный отказ в приеме на работу.

Ваши читатели узнают, как, используя профессиональные экзамены, сократить риски работодателя при проведении сокращения численности или штата? Как разработать кадровые документы, описывающие обязанности, с применением профессиональных стандартов таким образом, чтобы работодатель мог их оперативно корректировать? Как закрепить требования к знаниям и умениям работников, используя профессиональные стандарты? Как используя квалификационные уровни, установленные в профессиональном стандарте для дифференциации по оплате труда? Как использовать профессиональные стандарты для проведения аттестации персонала? Как используя профессиональные стандарты обезопасить работодателя при отказе кандидату? Как формировать план обучения сотрудников на основе профессиональных стандартов и планы ИПР (индивидуальных планов развития) по итогам профессиональных экзаменов?

На встрече у вас будет возможность задать все интересующие вас вопросы в сфере профстандартов! Также можем рассмотреть вариант личного интервью со спикером - 04 июня 2021г.

Приглашаем Вас принять участие в Мастер классе федерального масштаба на тему «8 лайфхаков независимой оценки квалификации». который состоится 03 июня 2021 г в УрГЭУ с 17-00 до 19-00 https://urgeu-events-org.timepad.ru/event/1656367/

 

Источник: Пресс-служба УрГЭУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*