В Липецком филиале РАНХиГС прошёл( конкурсный отбор на Президентскую программу по подготовке управленческих кадров

28.05.2021 314

В Липецком филиале РАНХиГС прошли вступительные испытания (конкурсный отбор) на Президентскую программу по подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства - это государственная программа повышения квалификации руководителей, которая реализуется в России с 1998 года.

Липецкий филиал реализует данную программу с 2013 года. За это время обучение прошли специалисты со множества компаний Липецка и Липецкой области.

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

На будущий учебный год в конкурсном отборе участвовали представители ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат», АО «Липецкая городская энергетическая компания», ООО «ИБА», ООО «СтройГородок», АО «Вторчермет», ООО ЛОЭЗ «Гидромаш» и ООО «УК «ЭКСОЙЛ ГРУПП». Участники конкурсного отбора представили на суд комиссии свои актуальные проекты, в которых поднимали различные социально-экономические проблемы компаний региона, которые они намереваются решить в процессе обучения на Президентской программе по направлению «Стратегическое управление инновационным развитием предприятий в регионе».

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

 

Источник: Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*