ТГУ поделится опытом онлайн-образования

25.05.2021 324

Тольяттинский государственный университет (ТГУ) – участник гибридной конференции EEUA для университетов России и СНГ «Онлайн-обучение и экспорт образования: форматы, инструменты, реализация». Спикером конференции станет проректор по цифровизации ТГУ Роман Боюр.

Конференция посвящена обсуждению работающих инструментов привлечения иностранных студентов и организации обучения онлайн, очно и в гибридном формате. Она состоится в Москве в очном формате, а также будет транслироваться онлайн для всех желающих.

Фото - tltsu.ru

Организатор конференции – Ассоциация восточно-европейских университетов, партнёр – Coursera for Campus (проект в сфере массового онлайн-образования, где собраны лучшие курсы многих университетов мира). Как ожидается, в конференции примут участие свыше 500 человек из России и СНГ. Они планируют обсудить экспорт высшего образования, рекрутинг иностранных студентов, интернационализацию программ обучения, цифровизацию высшего образования, онлайн-обучение, разработку программ и курсов.

В числе 15 спикеров – успешных профессионалов в области онлайн-обучения и экспорта образования – проректор по цифровизации Тольяттинского госуниверситета Роман Боюр.

Конференция «Онлайн-обучение и экспорт образования: форматы, инструменты, реализация» будет работать в Национальном исследовательском университете «МЭИ» 27 мая 2021 года с 9:30 до 17:00 (мск).

 

Источник: Пресс-служба ТГУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*