Успей подать заявку на Всероссийский молодежный образовательный Дальневосточный форум «Восток»

07.05.2021 364

Завершается регистрация участников на Всероссийский молодежный образовательный Дальневосточный форум «Восток».

Форум пройдет в двух форматах: онлайн и офлайн. Онлайн-этап состоится с 7 по 13 июня, а офлайн – с 12 по 17 июля во Владивостоке на базе Дальневосточного федерального университета.

Цель форума – выявление и консолидация запросов и предложений крупных работодателей Дальнего Востока к молодым людям и создание новых возможностей для социально-профессиональной самореализации молодежи в регионе.

Фото - fadm.gov.ru

Участниками станут молодые активные граждане Российской Федерации от 18 до 35 лет, у которых есть идеи по развитию Дальневосточного федерального округа, привлечению молодежи в регион или ее профессионального развития, а также намерения связать свою профессиональную деятельность с Дальним Востоком. 

В рамках онлайн-этапа пройдет ярмарка инициатив работодателей для участников в соответствии с теми стратегическими задачами, которые работодатели видят для себя в регионе. По итогам онлайн-форума работодатели выберут лучшие предложения, лидеры команд, набравших самый высокий рейтинг, смогут принять участие в очном этапе форума.

В финале офлайн-этапа форума проектные команды представят свои предложения работодателям и Координационному совету по развитию сообществ молодых специалистов при Общественной палате РФ. Каждый участник очного этапа, прошедший полный обучающий курс, специально организованный для проектных команд заинтересованными работодателями, получит сертификат о прохождении обучающего модуля от соответствующего работодателя, его корпоративного университета или учебного центра.

Также в рамках форума «Восток» состоится Всероссийский конкурс молодежных проектов Росмолодежи. Участники смогут получить денежный грант до 1,5 млн. рублей на поддержку социально значимых проектов

Организаторами выступают: Федеральное агентство по делам молодежи, федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр содействия молодым специалистам», Правительство Приморского края. Форум проводится при поддержке Полномочного представительства Президента РФ в ДФО.

 

Источник: Пресс-служба Рособрнадзора

 

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*