В Липецком кампусе РАНХиГС состоялся «Диалог на равных»

30.04.2021 418

Презентация интересного проекта для студентов прошла в филиале академии. «Диалог на равных» - федеральный образовательный проект, цель которого наглядно показать молодежи на примере успешных и известных людей, что современная Россия — это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе.

Формат проекта – дискуссионные студенческие клубы. Встреча в стенах академии, на которую пришли студенты из разных липецких вузов, удалась на все 100%!

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Спикер сегодняшней встречи -  проректор Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»  Валерия Касамара своей яркой и позитивной энергетикой зарядила всю аудиторию, поэтому после её живого и актуального для молодёжи выступления вопросы на неё посыпались как из рога изобилия. Аудиторию интересовал широкий круг вопросов: как мотивировать себя на успех, существует ли эмоциональное выгорание, чем отличается современная молодёжь от других поколений, как сделать себя конкурентоспособным и даже сколько часов надо спать, чтобы оставаться работоспособным.

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Валерия Александровна на все вопросы давала интересные ответы, часто приводя примеры из своей профессиональной и личной практики. Главный посыл её выступления – студенческие годы не пройдут для вас зря, если вы будете учиться для себя, а не для кого-то, и постараетесь параллельно развить как можно больше soft skills, так востребованных среди работодателей, начиная от умения написать деловое письмо и заканчивая умением работать в команде.

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Управление молодёжной политики Липецкой области, ставшие кураторами проекта, поблагодарили руководство Липецкого филиала РАНХиГС, предоставивших площадку для мероприятия, и пообещали собравшимся новые встречи в рамках «Диалога на равных».

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*