Награждение победителей международного конкурса научных работ

20.04.2021 356

13 апреля 2021 года были подведены итоги международного конкурса «Актуальные проблемы российской экономики на современном этапе развития» на лучшую научную работу среди студентов и учащихся техникумов (колледжей, школ, лицеев, гимназий). Организатор -  кафедра «Экономика и финансы» Липецкого кампуса РАНХиГС.

Цель конкурса – интенсификация обмена научными идеями и обсуждения актуальных научных и практических решений национальных проблем в области экономики, выработки предложений, направленных на совершенствование научной и образовательной деятельности.

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Более 40 научных работ представлено на конкурс. Тематика работ участников научного состязания была весьма разнообразна. Жюри, в которое вошли преподаватели Липецкого филиала РАНХиГС, тщательно изучило научные труды, представленные на конкурс, и вынесло свое решение. Председатель организационного комитета конкурса Кривых Николай Николаевич доцент кафедры «Экономика и финансы», канд. экон. наук., отметил актуальность и значимость каждой работы, а так же выделила наиболее интересные из них.

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

На торжественном вручении присутствовали заведующая кафедрой «Экономика и финансы», доцент, канд. экон. наук Шахватова Светлана Анатольевна, заместитель заведующего кафедры, доцент, канд. экон. наук Солодовник Юлия Алексеевна, руководитель научной работы на кафедре, доцент, канд. экон. наук Либерман Татьяна Ивановна, старший преподаватель, канд. экон. наук Коротаева Евгения Юрьевна, старший преподаватель Татаринова Екатерина Сергеевна.

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

В своей заключительной речи Шахватова Светлана Анатольевна выразила благодарность за участие в университетских научных мероприятиях, отметила высокий научных уровень подготовки научных работ и пригласила к дальнейшему плодотворному сотрудничеству.

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Поздравляем победителей и благодарим всех участников, научных руководителей и экспертов, желаем дальнейших успехов и новых научных открытий!

 

 

Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*