Волейболистки Липецкого филиала РАНХиГС взяли серебро на междугороднем чемпионате "STRONG VOLLEY"

13.04.2021 202

В минувшие выходные прошёл междугородний чемпионат "Strong volley". В первый день соревнований женская команда Академии стала лидером в группе, обыграв "Новомосковск" (2:0), "Орёл" (2:1), "Воргол" (2:0) и "Драйв" (2:0).

В заключительный день спортсменки встретились с командой "Спартак". Студентки Липецкого филиала одержали победу и перешли в финал.

Финальная схватка была действительно огненной. С этим согласятся все, кто был на игре. "РАНХиГС" сразился с "Эйс" (г. Воронеж). Было три насыщенных сета. В первом сете победили соперницы со счётом 31:29!!! Такая тянучка заставила спортсменок играть с полной отдачей, а зрителей сгорать от волнения. Во втором сете победила наша команда со счётом 25:22. И в этот момент стало действительно горячо. Кто же победит? Соперник силён и не собирается отступать, но и наши красавицы настроены только на победу. Все решил третий сет. Победила команда "Эйс" со счётом 18:16! Просто так "РАНХиГС" не отдал победу!

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Таким образом:

1 место - "Эйс" г. Воронеж

2 место - "РАНХиГС"❤, Коржова Владислава - лучший игрок команды

3место - "Орёл" г. Орёл

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Спортивный клуб "Добрыня" благодарит спортсменок, тренеров и верных болельщиков за такой яркий и эмоциональный турнир. Дальше больше, лучше и круче!

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

 

Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*