Второкурсница АВТФ НГТУ НЭТИ — в финале «Красы студенчества России»

13.04.2021 180

Студентка НГТУ НЭТИ Алина Чиркова вышла в финал национального конкурса красоты «Краса студенчества России». Алина — второкурсница АВТФ. В 2020 году она представляла свой факультет на конкурсе Мистер и Мисс НГТУ НЭТИ и вышла в финал со 2 результатом по итогам зрительского голосования.

Фото - nstu.ru

Чтобы одержать победу на всероссийском конкурсе, ей предстоит опередить 65 конкуренток из 42 регионов России. Участницам придется не только дефилировать по подиуму, но и писать диктант

«В конкурсную программу заочного этапа вошла оценка портфолио и тест по истории, с которым на 100% справились более половины конкурсанток, — рассказал руководитель службы по связям с общественностью и СМИ Российского Союза молодежи Роман Архипов. — В очном финале участниц конкурса ждут новые испытания: самопрезентация, орфографический диктант, литературный тест, фотоконкурс, дефиле и творческое выступление».

Финал конкурса состоится с 11 по 16 апреля в Архангельске. Оценивать участниц будет строгое жюри — звезды ТВ, модели, режиссеры и спортсмены. По итогам конкурсных этапов отберут только 12 девушек, 15 апреля они выйдут на сцену Архангельского театра драмы им. М.В. Ломоносова. Прямая трансляция гала-шоу будет доступна в социальной сети «ВКонтакте». Конкурс уже восьмой год проводится в рамках программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна»

 

Управление информационной политики НГТУ (НЭТИ)




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*