Поздравляем финалистов I Всероссийского конкурса «Моя земля в цифровой проекции»!

05.04.2021 289

В Институте исторического, правового и социально-гуманитарного образования Башкирского государственного педагогического университета им.М.Акмуллы завершился заочный этап I Всероссийского конкурса «Моя земля в цифровой проекции». Экспертный совет определил финалистов конкурса, которые будут приглашены на церемонию награждения.

В Конкурсе «Моя земля в цифровой проекции», организованном Институтом исторического, правового и социально-гуманитарного образования, приняли участие более 200 человек из всех федеральных округов России, 20 субъектов Российской Федерации, а также 2 стран СНГ.

Экспертный совет высоко оценили уровень работ и подготовку участников. По результатам заочного рассмотрения проектов в финал прошли работы  81 участника по пяти номинациям: «Моя семья»,  «Мой соотечественник»,  «Мой учитель»,  «Наследники ремесел» и  «Моя земля в памятниках истории и культуры».

Оргкомитет I Всероссийского конкурса «Моя земля в цифровой проекции» благодарит всех участников за активное участие в  конкурсе и активную гражданскую позицию. По результатам работы экспертного совета было решено, каждому участнику Конкурса направить  Благодарственное письмо.

Победители в номинациях будут названы на церемонии награждения, которая пройдет 14 мая 2021 года. Лучшие работы будут опубликованы на официальном Youtube-канале Конкурса.

Список финалистов  I Всероссийского конкурса «Моя земля в цифровой проекции» можно посмотреть, пройдя по следующей ссылке: https://disk.yandex.ru/i/XTXHQnY9Eb0Vxw

 

Пресс-служба БГПУ им. Акмуллы




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*