Сергей Грабский: «Цените свое время и используйте грамотно те знания, что черпаете из интернета»

01.04.2021 169

Кубанские студенты продолжают участвовать в федеральном проекте дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных». 30 марта на базе государственного казенного учреждения Краснодарского края «Центр молодежных инициатив» с молодыми людьми пообщался Сергей Грабский – руководитель Ассоциации цифрового развития Краснодарского края, генеральный директор ООО «Архитектура. Реставрация. Технология», член Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Сергей рассказал и о личной истории развития от обычного студента политеха до руководителя ассоциации, его интересах в сфере информационной безопасности и технологий, а также наставничестве в Кубанском союзе молодежи, объединяющем множество молодых и амбициозных людей в одном месте. Помимо этого обсудили проект по поддержке молодых предпринимателей BUSINESSMOL, победители которого смогут не только научиться чему-то новому от опытных наставников, но и смогут пройти обучение от специалистов в сфере бизнеса.

Фото - fadm.gov.ru

«Цените свое время и используйте грамотно те знания, что черпаете из интернета. Именно ваше критичное отношение к этому поможет вам выбрать действительно важную информацию для вашего дальнейшего развития», – поделился в конце встречи Сергей Грабский.

Напомним, что дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодёжи, который реализуется в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность», направленного на решение задач Указа Президента Российской Федерации.

 

Пресс-служба Росмолодёжи

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*