Современное высшее и среднее профессиональное образование в России в вопросах и ответах

26.03.2021 574

Дорогие подписчики, "Информио" представляет книгу Чернышова П.C. "Современное высшее и среднее профессиональное образование в России: вопросы и ответы".

В книге представлен практический материал в формате "вопросы-ответы", рассматривавшийся в рамках экспертно-консультационного сопровождения деятельности образовательных организаций, реализующих образовательные программы ВО, СПО и профессионального.

Сборник содержит ответы на наиболее актуальные вопросы, возникающие у специалистов системы высшего и среднего профессионального образования в России. Ответы даны с упором на действующее законодательство об образовании и многолетний опыт Павла Чернышова, как эксперта в области всех уровней российского образования.

Современное высшее и среднее профессиональное образование в России: вопросы и ответы : [сборник] / [автор: П. С. Чернышов]. - Москва : Перо, 2021. - 152 с.; 21 см.; ISBN 978-5-00189-348-6.

Данное издание будет полезно работникам образовательных организаций ВО и СПО, абитуриентам, обучающимся, их родителям, а также всем, кто неравнодушен к проблеме образования.

Книга "Современное высшее и среднее профессиональное образование в России: вопросы и ответы" доступна не только в крупнейших российских библиотеках - Российской государственной библиотеке, Национальной электронной библиотеке, но и в библиотеках федеральных вузов.

Подписчикам "Информио" доступен электронный вариант книги по логину и паролю.

http://wuz.informio.ru/

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*