Студентка Новосибирского ГАУ Лидия Заяц стала чемпионкой страны по пауэрлифтингу в весовой категории 72 кг

19.03.2021 364

С 10 по 22 марта в г. Екатеринбурге в КОСК «Россия» проходят первенство России по пауэрлифтингу среди спортсменов 14-18 лет, 19-23 года, чемпионат России среди мужчин и женщин, первенство ФП России среди ветеранов.

Женская взрослая сборная Новосибирской области по пауэрлифтингу третий год подряд выиграла командное золото чемпионата России.

Лидия собрала сумму 612,5 кг (присед 240, жим 157,5 и становая тяга 215 кг), а также выиграла золото во всех движениях и бронзу в абсолютном зачёте среди женщин.