Молодые профессионалы ОРМ vs профессионалы ГМП: регистрация открыта

18.03.2021 190

С 3 по 7 апреля в Мастерской управления «Сенеж» состоится экспертный форум «Молодые профессионалы ОРМ vs профессионалы ГМП». Регистрация продлится до 21 марта в АИС «Молодежь России» по ссылке.

Экспертный форум – это федеральная площадка развития профессиональных команд молодежной политики из числа студентов, преподавателей, молодых исследователей и ученых по направлению подготовки 39.03.03 и/или 39.04.03 «Организация работы с молодежью» и экспертов сферы работы с молодежью.

Фото - fadm.gov.ru

Форум включит два трека: 

  • преподавательский трек – с 3 по 5 апреля (заведующие кафедрами, ведущие преподаватели, исследователи, участвующие в реализации программы бакалавриата и/или магистратуры по направлению подготовки 39.03.03 и/или 39.04.03 «Организация работы с молодежью»);
  • студенческий трек – с 5 по 7 апреля (обучающиеся 1–3 курсов бакалавриата, а также 1 курса магистратуры ОРМ).

Участие на одной площадке студентов, будущих специалистов по работе с молодежью с преподавателями ОРМ, молодыми учеными и экспертами сферы молодежной политики станет отличной возможностью для профессионального становления и самореализации.

В рамках форума будет организована специальная программа стажировок для студентов, магистрантов, молодых ученых по направлению «Организация работы с молодежью» – стажерский трек, готовых стать федеральной командой для масштабирования лучших проектов.

Цель форума – масштабирование лучших практик партнерства между студентами ОРМ, кафедрами ОРМ и работодателями сферы молодежной политики.

Организаторы: Росмолодежь и Мастерская управления «Сенеж» АНО «Россия – страна возможностей».

 

Пресс-служба Росмолодёжи

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*