15 марта в 14:00 в актовом зале Липецкого филиала РАНХиГС состоится лекторий «Publick Talk”. Тема Лектория «Маленькая Франция в Липецкой области»

11.03.2021 256

15 марта в 14:00 в актовом зале Липецкого филиала РАНХиГС состоится лекторий «Publick Talk”. Тема  Лектория «Маленькая Франция в Липецкой области».

Спикер -  Владимир Борев

Владимир Юрьевич - известный сыродел, основатель аутентичной французской сыродельни в деревне Масловка Данковского района Липецкой области. «Сыр-бор Масловка» — так называется ферма в Липецкой области. Летом 2015 года Владимир Борев пригласил к себе в Масловку не просто французов-специалистов сырного дела, а корсиканских крестьян, потомственных сыроделов, Николь и Жиля де Вуж. Под их руководством и было налажено все производство. Супруги уже уехали, а производство развивается.

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Владимир Юрьевич член Гильдии французских сыроделов-ремесленников. Главный редактор издания «Советник Президента», автор двух передач на радио «Липецк FM»: «Борев онлайн» и «Сыр-Бор».

Его биография - готовая маркетинговая "легенда". Учился на философском факультете МГУ, защитил две диссертации, стажировался в Сорбонне, основал за рубежом фестиваль русского кино…искусствовед, владеет французским в совершенстве.

Прожил во Франции 20 лет (параллельно вел медиабизнес в России).

Информационный партнёр -

Молодежный онлайн-журнал ЁЖ.

Ждём в гости всех желающих!

Руководитель проекта лекторий «Public Talk» Коротаева Евгения Юрьевна – ст.преподаватель кафедры «Экономика и финансы» Липецкого филиала РАНХиГС

Автор: Наталья Киреева

 

Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*