Пенсионная грамотность для студентов Банковского колледжа

11.03.2021 170

3 марта студенты Банковского колледжа Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС специальности «Право и организация социального обеспечения» вместе со своими преподавателями Наталией Кулаженковой и Ларисой Рыковой приняли участие в открытой лекции, посвященной организации деятельности органов Пенсионного Фонда Российской Федерации.

– Важно, чтобы уже сейчас вы понимали, из чего будет складываться ваша будущая пенсия, – начала встречу с присутствующими начальник отдела оценки пенсионных прав застрахованных лиц Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Орле и Орловском районе Орловской области (межрайонного) Инесса Володина. Это поможет вам правильно спланировать свой жизненный путь и понимать, на что вы можете рассчитывать к моменту выхода на пенсию.

Фото - Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС

В ходе лекции эксперт рассказала об особенностях функционирования российской пенсионной системы, а также о структуре и основных направлениях деятельности Пенсионного фонда Российской Федерации.

После выступления студенты поблагодарили Инессу Володину за интересное и познавательное освещение деятельности территориального отделения Пенсионного фонда России по Орловской области, задали интересующие их вопросы, а также выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

 

Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*