День открытых дверей в Липецком филиале РАНХиГС

02.03.2021 310

27 февраля в Президентской академии состоялся День открытых дверей. Отличительной особенностью этого традиционного мероприятия для вуза стал его очный характер. В связи с пандемией коронавируса последний год дни открытых дверей проходили в дистанционном формате. Однако, как известно, лучше один раз всё увидеть своими глазами, чем довольствоваться «глазом» профессиональной камеры. Будущие выпускники школ и колледжей с удовольствием откликнулись на приглашение прийти в гости. И хотя масочный режим никто не отменял, даже за масками можно было видеть радостные  и немного взволнованные лица ребят, многие из которых, мы надеемся, пришли знакомиться с будущей альма-матер вместе с родителями и даже бабушками и дедушками.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Светлана Леонидовна Подкутова, заведующие кафедрами, секретарь приёмной комиссии Надежда Юрьевна Сиделёва, начальник отдела внеучебной работы и развития карьеры Наталья Юрьевна Соловьёва рассказали абитуриентам о программах вуза, об особенностях поступления в этом году, о бюджетных местах, о насыщенной творческой, учебной и научной жизни наших студентов.

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Неожиданным сюрпризом для гостей стало предложение поучаствовать в съемках новой программы проекта «Слышащие сердца», активно реализующийся в академии уже два года. Все участники мероприятия смогли задать вопросы о поступлении и о работе академии в целом. С нетерпением будем ждать ребят уже в качестве наших студентов.

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Автор: Наталья Киреева

 

Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*