Интеллектуальная викторина «Знатоки торговли»

01.03.2021 338

25 февраля в рамках Декады науки – 2021 кафедра менеджмента и государственного управления Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС провела со студентами 2 курса направления подготовки «Торговое дело» интеллектуальную викторину «Знатоки торговли».

Модераторами научного мероприятия выступили доценты кафедры Лариса Парахина, Лариса Тугачева и Александр Репичев.

Спикеры отметили, что торговля является одной из крупнейших и быстро развивающихся отраслей России. В эту сферу деятельности вовлечено все население страны или в качестве покупателей, или в качестве продавцов. Торговая деятельность способствует решению главной задачи общественного производства – удовлетворению различных потребностей людей и поддерживает равновесие между спросом и предложением.

Фото - Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС

Формат интеллектуальной викторины способствовал развитию знаний в области управления торговыми организациями, творчества и креативного мышления. Трем командам предстояло пройти 4 тура и состязаться в знаниях по организации торговли и товародвижения, современных технологий и методов продвижения товаров на рынке, в знаниях ассортимента продовольственных товаров, его свойств и оценке качества.

По результатам интеллектуальной викторины команды были награждены дипломами и подарками.

 

Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*