Представителям Студенческого координационного совета Профсоюза вручили ведомственные награды Росмолодежи

20.02.2021 181

В Федеральном агентстве по делам молодежи прошла встреча руководителя Росмолодежи Александра Бугаева с Президиумом Студенческого координационного совета Общероссийского Профсоюза образования.

Александр Бугаев отметил, что СКС с помощью своих многочисленных конкурсов и проектов помогает выявлять талантливых социально активных лидеров среди студенческой молодежи на протяжении многих лет:

«Студенческая молодежь – это большая группа молодого поколения и очень важно вести с ними системную работу: развивать студенческое самоуправление, предоставлять возможности для профессионального развития, поддерживать инициативы». 

Также в рамках встречи прошло награждение ведомственными наградами Росмолодежи за большой вклад в решении задач, возложенных на Федеральное агентство по делам молодежи.

Фото - fadm.gov.ru

Председатель Студенческого координационного совета Общероссийского Профсоюза образования Виктор Шабельник поблагодарил руководство Росмолодежи за активное включение в жизнь профсоюзов и от лица СКС наградил нагрудными знаками Студенческого координационного совета Общероссийского Профсоюза образования «За социальное партнерство» руководителя Росмолодежи Александра Бугаева, заместителя руководителя Андрея Платонова и советника руководителя Сергея Степанова.

Представители Президиума СКС РФ рассказали о работе пула проектов: «За это я люблю Россию!», «За стипуху съездить», приложение программы «СКС-Дисконт» и других возможностях, открытых для студентов.

Студенческий координационный совет Общероссийского профсоюза образования (СКС Профсоюза) – постоянно действующий представительный орган первичных профсоюзных организаций студентов (объединенных первичных профсоюзных организаций), действующий в рамках существующей структуры Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.

 

Пресс-служба Росмолодежи

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*