Завершилась образовательная программа для дирекций всероссийских и окружных молодежных форумов

08.02.2021 237

7 февраля прошло заключительное мероприятие в рамках образовательной программы для дирекций всероссийских и окружных молодежных форумов.

Участниками стали дирекции форумов: «Байкал», «Ладога», «Иволга», «Ростов», «Машук», «Утро», «Селиас», «Амур», «Территория смыслов», «Таврида», «Восток», «Евразия Global», «Острова», «Бирюса», «Выше крыши», «НЛСК» и другие.

Фото - fadm.gov.ru

В результате проведенного семинара выработаны смысловые подходы к проведению молодежных форумов 2021 года и формированию сообщества всей форумной кампании с целью ее эффективной реализации.

Всероссийские форумы должны стать точкой притяжения сформированных команд молодых профессионалов, для которых участие в форуме – возможность заявить о себе, расширить сообщество и найти партнеров. 

Окружные форумы ориентированы на развитие молодых людей внутри регионов. Ключевая особенность окружного форума – самореализация молодежи через формирование сообщества и взаимодействие с ним.

Образовательная программа для дирекций всероссийских и окружных молодежных форумов продлилась с 4 по 7 февраля на базе Мастерской управления «Сенеж». Семинар проводится с целью формирования экосистемы форумного пространства 2021 года и определения ключевых векторов Всероссийской форумной кампании. 

Организатором мероприятия выступило Федеральное агентство по делам молодежи и АНО «Россия – страна возможностей».

 

Пресс-служба Росмолодежи

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*