Сотрудники института вошли в состав Общенационального союза индустрии гостеприимства

05.02.2021 319

В 2021 году на базе Общенационального союза индустрии гостеприимства появился научно-исследовательский центр. Его главная цель - содействие проектным разработкам и внедрению туристских проектов, направленных на реализацию туристского потенциала регионов. Для управления центром был сформирован специализированный орган - Координационный совет, в состав которого вошли общественники, ученые и представители туриндустрии со всей страны.

Членами координационного совета стали и сотрудники Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС: заместитель директора, доктор исторических наук, профессор Виктор Ливцов и старший преподаватель кафедры истории и государственно-правовых дисциплин Роман Богатырев.

Фото - Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС

Деятельность научного центра может помочь в формировании туристской привлекательности регионов и отдельных муниципальных образований через инновационный подход в проведении научно-исследовательских работ и обеспечит качественный подход к формированию предложений по совершенствованию индустрии гостеприимства в стране.

 

 Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*