Студенты Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС – финалисты Международного чемпионата

11.01.2021 360

8-12 декабря в Челябинске подведены итоги Международного чемпионата среди студентов «Твой Мир – Твой Проект». Чемпионат прошел на базе Высшей школы экономики и управления Южно-Уральского государственного университета (Национальный исследовательский университет) при поддержке Молодежной ассоциации управления проектами Young Crew при СОВНЕТ и IPMA в рамках Локальной группы ассоциации.

Цель мероприятия – вовлечение студентов в проектную деятельность, развитие творческой активности, навыков практической деятельности в сфере экономики и управления.

Фото - Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС

Участниками стали 60 команд из 20 городов России, а также Казахстана, Белоруссии, Узбекистана, две команды представляли Среднерусский институт управления – филиал РАНХиГС. Руководителями команд стали доценты кафедры менеджмента и государственного управления Светлана Долгова и Ирина Тычинская.

Чемпионат проводился в два тура: заочный – в виде защиты резюме проектов, очный с использованием дистанционных технологий. Программа 2-го тура включала: визитную карточку команд и экспресс-защиту проектов в режиме Elevator Pitch, защиту решения кейса компании-партнера.

Студенты Лисицына Виктория, Бабаскина Ангелина, Гришина Ангелина, Водостоева Алина (команда «Eagles») и Газукина Полина, Анисимова Алина, Мискарян Анастасия, Пимашкова Дарья (команда «Рука помощи») вышли в финал Чемпионата.

В ходе выполнения заданий Чемпионата студенты продемонстрировали высокий уровень готовности к профессиональной деятельности, умение применять знания и навыки по экономико-управленческим дисциплинам, развитые профессиональные компетенции в области управления проектами.

По результатам Чемпионата команды были награждены дипломами финалистов и сертификатами участников. Поздравляем победителей и их научных руководителей с заслуженной победой! Желаем им успехов в дальнейшей научной и учебной деятельности!!!

 

Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*