СГУГиТ в шестой раз стал площадкой для проведения Географического диктанта

02.12.2020 297

29 ноября 2020 на площадке Сибирского государственного университета геосистем и технологий в шестой раз прошёл Географический диктант Российского географического общества

С учётом рекомендаций регионального Роспотребнадзора, в связи с ограничениями, в этом году Географический диктант проходил в дистанционном формате.

На площадке СГУГиТ для участия в диктанте зарегистрировалось более 200 человек. Все участники диктанта получили вопросы, озвученными музыкантом, народным артистом России Николаем Расторгуевым, тревел-телеведущим канала «Моя планета» Антоном Зайцевым и киноактрисой Агнией Дитковските, а также видеоприветствие от модератора акции Яны Чуриковой.

В 2020 году основная часть вопросов разработана игроком интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?», обладателем «Хрустальной совы» Ровшаном Аскеровым. Кроме того, впервые за всё время проведения акции в состав заданий вошли вопросы, написанные участниками конкурса РГО «Напиши вопрос для Географического диктанта».

Результаты диктанта (количество баллов) будут опубликованы после 15 января 2021 года на сайте: dictant.rgo.ru.

Для получения результатов диктанта необходимо на сайте http://dictant.rgo.ru внести в специальное поле индивидуальный тринадцатизначный номер или отсканировать QR-код, который был  выдан каждому участнику. Если результат недоступен, участник автоматически оставляет свой запрос на сайте dictant.rgo.ru. После обработки запроса и загрузки бланка в систему организатором площадки, результат будет выслан на электронный адрес участника.

 

Источник: Пресс-служба СГУГиТ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*