Партнерство, консорциумы и сетевые взаимодействия в новой образовательной реальности

17.09.2020 364

16 сентября на базе образовательной платформы «Юрайт» прошла панельная дискуссия «Партнерство, консорциумы и сетевые взаимодействия в новой образовательной реальности». В мероприятии  принял участие доцент кафедры Гражданско-правовых дисциплин и социального обеспечения Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС Алексей Исаев.

Участники дискуссии обсудили  ряд вопросов, среди которых:  С чего начинается партнерство? Как понять, что вузу нужно искать партнеров, и где их искать? Как обозначить и сформулировать общие интересы?  Как партнерство сочетается с конкуренцией вузов, компаний и образовательных программ? Партнерство с вузами или партнерство с бизнесом: есть ли сходства и отличия?

Фото - Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС

Модератор мероприятия основатель и руководитель "Е-проф" - профессиональное электронное образование Александр Молчанов отметил, что настоящее партнерство заключается не для галочки, а в целях стратегического развития. Поэтому важнейшая стратегическая задача — найти и выбрать правильного партнера, близкого по целям и ценностям.

 

Источник: Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*