Встреча студентов с представителями аэропорта «Бегишево»

14.09.2020 452

11 сентября 2020 года в актовом зале ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» состоялась встреча студентов выпускных групп с представителями международного аэропорта «Бегишево».

С приветственной речью выступил директор ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» Алмаз Кадыров. Он отметил важность проведения подобных мероприятий, а также необходимость передачи опыта профессионалов новому поколению специалистов.

Фото - ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»

Работодатель рассказал о деятельности аэропорта «Бегишево», о требованиях, предъявляемых к выпускникам, о трудоустройстве молодых специалистов. Студенты имели возможность напрямую получить ответы на интересующие их вопросы и по поводу прохождения практики, и по поводу трудоустройства.

 

Фото - ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»

В завершении встречи для гостей была организована обзорная экскурсия по колледжу во время которой работодатель осмотрел материально-техническую базу мастерских. Представители аэропорта «Бегишево» поблагодарили коллектив колледжа за высокий уровень организации встречи и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

 

Фото - ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»

 

Источник: ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*