Суперфинал конкурса «Лидеры России 2020»

08.09.2020 272
В Мастерской управления «Сенеж» проходит суперфинал конкурса «Лидеры России 2020». В этом году по итогам всех испытаний в суперфинал вышли 300 управленцев из 54 регионов России. Наставником для троих победителей специализации «Наука», прошедших в суперфинал, стал Министр науки и высшего образования Валерий Фальков.
 
Суперфинал конкурса «Лидеры России 2020» – это интенсивный нетворкинг и деловые игры, где участники проходят комплексную оценку своих деловых и личностных качеств, выполняя индивидуальные задания и работая в группах. В рамках экспертных встреч на суперфинале у участников есть возможность лично обратиться к знаменитым спикерам и получить публичный ответ по волнующим их вопросам.
Фото - minobrnauki.gov.ru
 
Суперфиналист конкурса в номинации «Наука, заместитель директора Департамента проектной деятельности Минобрнауки России Иван Ефремов поинтересовался у Председателя Правительства РФ и одного из наставников «Лидеров России» Михаила Мишустина, насколько в рамках конкурса важен настрой работы со своим наставником. 
«На первую встречу лучше приходить с хорошим настроением, как ко мне мои подопечные приходили. В первую очередь хорошее настроение – это залог любого успеха. Во-вторых, скажу, что надо приходить с оформленной идеей. <…>. Конечно, ещё надо приходить с доверием, потому что доверие – важнейший элемент взаимодействия с любым человеком»,
– ответил Михаил Мишустин, один из наставников конкурса «Лидеры России». 
 
Победители суперфинала конкурса получат шанс принять участие в программе наставничества с ведущими руководителями органов государственной власти и бизнес-сообщества, а также посетить ежегодный Петербургский международный экономический форум.
 
Конкурс управленцев «Лидеры России» проводится по поручению Президента России с 2017 года. Целями конкурса являются развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих лидерскими качествами и управленческими компетенциями высокого уровня. Соорганизаторы специализации «Наука» – Минобрнауки России и Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте РФ по науке и образованию.
 
 
Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*