Успей начать обучение в Уральском аграрном университете в 2020 году

07.09.2020 286

Приемная комиссия Уральского аграрного вуза еще принимает документы на заочную форму обучения по программам высшего образования (бакалавриат).

Согласно правилам приема, http://www.urgau.ru/images/priem2020/Sroki_priem_bakalavriat_zo_2021.pdf у абитуриентов еще есть шанс получить высшее образование бесплатно -  до 10 сентября документы для участия в конкурсном отборе могут подать выпускники школ с результатами ЕГЭ. На коммерческую форму обучения абитуриентов ждут до 16 октября (на базе колледжа), до 23 октября (с результатами ЕГЭ).

В рамках заочного обучения можно получить такие востребованные специальности как: кадастровый инженер, ландшафтный дизайнер, агроинженер, ветеринарно-санитарный эксперт, технолог пищевых производств и другие. Более подробная информация на официальном сайте вуза в разделе «Абитуриенту». http://www.urgau.ru/abitur

Всего студентами УрГАУ в 2020 году уже стали 1049 молодых людей. Из них почти 700 человек по программам высшего образования и 357 – по программам среднего профессионального образования (аграрный колледж). Среди первокурсников представители 8 стран ближнего и дальнего зарубежья, включая такие государства как Бенин, Сирия, Египет, Азербайджан и другие.

Напомним, приемная кампания в УрГАУ стартовала 1 июня. За это время вуз принял более 5 тысяч заявлений от абитуриентов из Свердловской, Московской, Ленинградской, Челябинской, Тюменской областей, Пермского, Краснодарского, Алтайского, Приморского, Хабаровского краев, Ханты-Мансийского, Чукотского, Ямало-Ненецкого автономных округов, а также Ближнего и Дальнего Зарубежья. Средний конкурс для поступления в университет составил около 7 человек на место.

Получить информацию по приему в Уральский государственный аграрный университет можно в разделе «Абитуриенту» на официальном сайте вуза и по телефонам приемной комиссии: 8 (343) 350-58-94, 8 (982) 660-10-40.

Текст - Юлия Филимонова

Фото – архив УрГАУ

 

Источник: Пресс-служба УрГАУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*