Помощь для новичков

04.08.2020 212

В августе в Сочинском государственном университете будут обнародованы списки первокурсников. Встречать этих ребят в вузе, знакомить их с городом Сочи и жизнью университета уже готовы старшекурсники, участники проекта "Тьюторство".

Группа студентов старших курсов (тьюторов) сразу познакомится с новичками в социальных сетях. Для первокурсников будет организовано знакомство с руководством университета, с факультетами, будет проведен тренинг на сплочение учебных групп. Затем в течение осеннего семестра тьюторы помогут первокурсникам устроиться в общежитии, научат готовиться к зачетам и экзаменам, организуют культпоходы в кино, боулинг, на экскурсии. 

 

Фото - sutr.ru

- У нас есть своя уникальная команда – команда студентов СГУ. Это сообщество молодых, инициативных, прогрессивных студентов, неравнодушных к судьбе своего города, региона, страны. Мы вместе организуем творческие, спортивные, научные мероприятия, проводим мастер-классы и конкурсы, вместе живем интересной студенческой жизнью. И каждый первокурсник может с первых дней учебы стать частью большой и дружной команды студентов СГУ, - считает специалист по работе с молодежью Сочинского государственного университета Дарья Комнатная.

 

Источник:  Пресс-служба СГУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*