Абитуриентам ДВФУ расскажут о поступлении онлайн на всероссийской акции «Открытый день приема»

29.07.2020 330

Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) присоединится к масштабной всероссийской онлайн-выставке «Открытый день приема», где выпускники школ смогут получить консультацию, выбрать учебное заведение и сразу подать документы на поступление.

31 июля в 12:15 участников ждет лекция «Как опознать и обойти «ловушки» онлайн-поступления 2020?». А 1 июля — «Как понять, когда подавать Согласие на зачисление, чтобы не обмануться и наверняка поступить?».

Спикером выступит советник при ректорате по работе с абитуриентами Александр Владыка. Онлайн-формат позволит принять участие в мероприятии абитуриентам из всех регионов России.

Участники смогут:

  • определиться с направлением;
  • узнать обо всех нюансах успешного поступления;
  • оценить свои шансы на зачисление;
  • задать в чате интересующие вопросы и получить ответы.

Напомним, в связи с эпидемиологической ситуацией подать документы на поступление в Дальневосточный федеральный университет можно в «Личном кабинете поступающего» на сайте ДВФУ и в мобильном приложении «Абитуриент ДВФУ» (доступно в AppStore и Google Play).

Полная информация о наборе на программы бакалавриата/специалитета и магистратуры, условиях поступления, количестве бюджетных мест, проходных баллах, сроках и этапах зачисления размещена на сайте ДВФУ. Интересующие вопросы можно задавать по телефону «горячей линии» 8-800-555-0-888 (звонок по России бесплатный), электронной почте priem@dvfu.ru и на странице «Абитуриенты ДВФУ» ВКонтакте.

 

Источник: Пресс-служба ДВФУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*