Повышение эффективности подготовки научных кадров станет предметом обсуждения в ходе Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2020»

09.07.2020 250

В рамках мероприятий научно-деловой программы Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2020» пройдет круглый стол, посвященный актуальным вопросам написания диссертаций, развития методологии проведения научных исследований, совершенствования деятельности научных школ, а также системы подготовки научно-педагогических кадров.

В дискуссии примут участие специалисты Главного командования Военно-Морского Флота, ведущие ученые научно-исследовательских институтов, специалисты исследовательских университетов и вузов Министерства образования и науки Российской Федерации, а также представители конструкторских бюро и научно-производственных предприятий.

Фото - function.mil.ru

Ожидается, что по итогам мероприятия участники сформулируют предложения по интеграции образовательных и научно-исследовательских организаций в целях эффективного развития научных школ.

Справочно:

Мероприятия научно-деловой программы форума «АРМИЯ-2020» будут организованы в период с 23 по 29 августа 2020 г. на главной выставочной площадке Минобороны России в Конгрессно-выставочном центре «Патриот», а также в режиме прямой видеоконференцсвязи с ведущими научно-техническими площадками в различных регионах страны с географией от Санкт-Петербурга до Хабаровска.

Официальным представителем организатора форума является Главное управление научно-исследовательской деятельности и технологического сопровождения передовых технологий (инновационных исследований) Минобороны России.

 
Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*