Мы победили!

02.07.2020 278

29 июня в опорном Тольяттинском государственном университете (ТГУ) наградили призёров первой онлайн-викторины «Одна на всех Победа». В игре на знание истории Великой Отечественной войны принимали участие все желающие, в том числе, сотрудники и студенты ТГУ и обучающиеся «Росдистанта».

Викторина стартовала в памятную дату истории России – 24 июня – в этот день в 1945 году на Красной площади состоялся Парад Победы. Интересно, что на викторину зарегистрировались именно 24 команды!

Фото - tltsu.ru

Игроки из городов ПФО – Тольятти, Самары, Ульяновска, Жигулевска – а также из Иркутской области ответили на 50 вопросов на эрудицию, логику, интуицию и внимание. Вёл игру выпускник ТГУ Александр Бычков.

В нынешних условиях самоизоляции игра проходила в виртуальном пространстве – на платформе «Quizy.pro». Однако церемонию награждения призёров решено было провести в торжественной обстановке в актовом зале ТГУ при обязательном наличии у участников церемонии средств индивидуальной защиты.

Дипломы и памятные подарки вручила проректор по воспитательной, внеучебной и социальной работе ТГУ Елена Щёлокова: «2020 – год юбилея великой победы. И 24 июня наши студенты и сотрудники решили, что мы обязательно должны быть вместе!».

Почётное 3 место занял капитан команды «ОбнуЛенин» и её игрок в одном лице – магистрант института машиностроения ТГУ Олег Мишунин. На 2 месте оказалась команда сотрудников-студентов Тольяттинского госуниверситета «ТамГдеУмницы». Победили в первой-онлайн викторине «Одна на всех Победа» ребята из команды гуманитарно-педагогического института «Коктейль с Молотовым».

Организаторы игры выразили отдельную благодарность и наградили специальным дипломом «За развитие студенческой корпоративной культуры ТГУ на территории Сибирского федерального округа» команду из Иркутской области.

 

Источник: Пресс-служба ТГУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*