Лучшие образовательные организации Российской Федерации

29.06.2020 743

По итогам Всероссийского публичного закрытого конкурса «Лучшие образовательные организации Российской Федерации», Сибирский государственный университет геосистем и технологий признан победителем в номинации «Лучшие образовательные учреждения дополнительного профессионального образования - 2020». В связи с победой в номинации, университет награжден дипломом лауреата всероссийского публичного закрытого конкурса за высокое качество образовательных услуг.

Главными целями и задачами конкурса являлось выявление организаций, предоставляющих наиболее качественные товары и услуги, а также информирование граждан о лучших, по мнению респондентов, товарах и услугах.

Фото - sgugit.ru

Организатором мероприятия является Независимая экспертно-статистическая организация «ИНТЕРПРОФСТАТ». Победители определяются итогами опроса респондентов в виде физических и юридических лиц Российской Федерации. Также при формировании лауреатов на звание лучших в номинации учитывается экспертная оценка с привлечением сторонних организаций и экспертов.

В ходе проведения исследования учитываются отзывы респондентов по таким критериям как удовлетворенность качеством предоставляемых услуг и уровнем квалификации персонала, удовлетворенность условиями реализации учебно-воспитательного процесса и материально-техническим оснащением и др.

Безусловно, эта победа является результатом упорной работы и эффективной стратегии развития в сфере услуг по организации дополнительного профессионального образования в университете. Более того, это мощный стимулирующий фактор для дальнейшего прогрессивного развития и формирования положительного имиджа СГУГиТ.

 

Источник: Пресс-служба СГУГиТ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*