УлГТУ - региональный оператор молодёжного кубка «Управляй!»

11.06.2020 526

Команда Точки кипения Ульяновского государственного технического университета взяла на себя роль оператора молодежного кубка по менеджменту «Управляй!» в 2020 году в Ульяновской области. Участие в кубке даёт возможность получить опыт управления бизнес-компанией, равный нескольким годам работы в условиях глобальной конкуренции, применить теоретические знания на практике и отработать основные управленческие и личностные навыки.

 

К участию приглашаются студенческие команды из 3-5 человек. Команда должна разработать стратегию своей виртуальной компании и каждый период принимать до 75 стратегических решений в сфере маркетинга, производства, кадров, финансов, логистики, обеспечивая наивысшую инвестиционную привлекательность своей виртуальной компании, соперничая в этом с другими командами. В соревнованиях используется максимально реалистичный симулятор, разработанный командой исследователей из университета Стратклайд в Шотландии, Global Management Challenge сегодня является самым популярным бизнес-симулятором во всем мире.

Фото - ulstu.ru

«В 2018 году мы завоевали для Ульяновской области бронзу в профессиональной лиге Кубка регионов Российского этапа Мирового чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge, старшего брата кубка «Управляй!». И теперь готовы поделиться своим опытом, чтобы помочь ребятам победить!» – прокомментировал директор НОЦ «Точка кипения УлГТУ» Денис Ефремов.

Регистрация уже идет и продлится до начала отборочного этапа – 1 июля 2020. На сайте можно оставить заявку, а всю команду можно будет зарегистрировать чуть позже. Ссылка для регистрации: управляй.рф. По вопросам поддержки обращайтесь в Точку кипения УлГТУ (vk.com/tk.ulstu) и подписывайтесь на тематический диалог в Telegram - t-do.ru/upravlyai_ulstu.

 

Источник: Пресс-служба УлГТУ

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*