Профессиональное самоопределение и видеоконсультации. ПГНИУ реализует проект "Профдиагностика для всех онлайн"

25.05.2020 507

В Пермском университете разработан диагностический комплекс, включающий в себя три методики, направленные на выявление у респондента его основного профессионального профиля. Прохождение трёх тестов займет 15–20 минут.

«В условиях режима самоизоляции важно обеспечить возможность дистанционного прохождения бесплатной бланковой диагностики», – отметил директор центра профориентации ПГНИУ Дмитрий Вершинин.

Кроме этого, для школьников Перми и Пермского края ПГНИУ проводит видеоконференции с участием сотрудников Центра профориентации ПГНИУ.

Программа онлайн-консультаций включает предоставление актуальных данных о направлениях обучения в Пермском университете, советы психолога тем, кто сдает экзамены и выбирает профессию, ответы на вопросы.
Так, например, 14 мая декан механико-математического факультета Андрей Кузнецов презентовал направления обучения на факультете и ответил на вопросы о поступлении.

Для участия в видеоконференции с участием Центра профориентации ПГНИУ необходимо отправить запрос на почту profcentre@psu.ru.

Проект «Профдиагностика для всех онлайн» подготовлен и реализован сотрудниками.

 

Источник: Пресс-служба ПГНИУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*