Молодежный клуб РГО на базе КубГУ – в рейтинге лучших клубов России

10.04.2020 581

Недавно были подведены итоги работы молодежных клубов РГО за вторую половину 2019 года. Молодежный клуб РГО на базе Кубанского государственного университета оказался в десятке лучших молодёжных клубов Русского географического общества за второе полугодие 2019 года, а также занял первое место в рейтинге среди лучших молодежных клубов на базе высших учебных заведений.

Этот успех был бы невозможен без сильного лидера и хороших специалистов, сплоченной команды активистов и, конечно же, финального продукта общей деятельности – мероприятий, которые во втором полугодии прошли на очень высоком уровне. «Мы старались. Мы организовывали отличные мероприятия. Это заслуга каждого, очень много людей участвовали в организации. Среди них – немало первокурсников, которые показали свою активность, большое спасибо им за это», – поделился своим мнением активист молодежного клуба Никита Ветрюков.

Фото -  Пресс-служба КубГУ

Помимо мероприятий молодежный клуб РГО в Краснодаре наметил для себя и новое направление – активная работа со школьниками. Это не только помогает популяризировать географию среди детей, но и в будущем сможет помочь им определиться с профессией. «Заметно, что мы свою деятельность перепланировали, дифференцировали на школьников. Много школ с нами связались для того, чтобы мы помогали им с мероприятиями. Мы приглашаем школьников к нам в вуз, в молодежный клуб. Помимо экологического направления, походов и экскурсий, большой пласт нашей работы занимает и профориентационная деятельность», – сделал вывод Никон Климов, активист молодежного клуба РГО.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

 

Источник: Пресс-служба КубГУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*