Педагоги получили Почётные грамоты главы государства

25.03.2020 380

Почётными грамотами Президента России за заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу награждены Ольга Жданова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Кировского областного государственного общеобразовательного бюджетного учреждения «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья г. Советска», и Ирина Хоробрых, учитель-логопед муниципального дошкольного образовательного казённого учреждения Центра развития ребёнка – детского сада «Солнышко» посёлка городского типа Стрижи Оричевского района Кировской области.

Самыми активными на этапе регистрации оказались учителя начальных классов, русского языка и литературы, а также учителя математики
Фото - Пресс-служба Минпросвещения России

Почётная грамота Президента Российской Федерации учреждена в России в 2008 году. Это официальная награда вручается Президентом как поощрение за заслуги в защите Отечества и обеспечении безопасности государства, укреплении законности, охране здоровья и жизни, защите прав и свобод граждан, государственном строительстве, экономике, науке, культуре, искусстве, воспитании, просвещении, спорте, благотворительной деятельности и иные заслуги перед государством.

 

 

Источник: Пресс-служба Минпросвещения России

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*