Первенство России по армрестлингу-2020

05.03.2020 699

20, 21 и 22 февраля на арене  Дворца игровых видов спорта, в преддверии Дня Защитника Отечества, выступили 600 сильнейших спортсменов из 40 субъектов Российской Федерации. Екатеринбург радушно принял участников Первенства России по армрестлингу, в возрасте от 14 до 21 года. Самые сильные юноши и девушки боролись «на руках» за звание Мастера спорта и путевку на чемпионат Европы.

На спортивной площадке Екатеринбургский институт физической культуры приставили студенты – спортсмены Валиханов Андрей (44 академическая группа) и Кочедышкин Михаил (17 академическая группа).

Фото - Пресс-служба Екатеринбургского института  физической культуры

По итогам Первенства России по армрестлингу Андрей занял VI, а Михаил IV в возрастной категории 18-21 год.

Большую помощь в организации и проведении соревнований оказали студенты-волонтеры  Екатеринбургского института  физической культуры. Главным помощником организаторов соревнований выступил Горбунов Александр; волонтерами на площадках ДИВС работали: Пехотина Светлана, Фархутдинова Дарья, Павлович Арина, Анашкина Захар, Гольцев Михаил, Зинченко Никита, Ткачук Артем, Милютин Кирилл, Воротникова Полина, Ганиева Альбина, Шабернева Анастасия, Шалагинова Яна. 

 

Фото - Пресс-служба Екатеринбургского института  физической культуры

Волонтеры Первенства России по армрестлингу - 2020  организовывали  фотосьемку соревнований, осуществляли пропускной режим на спортивный помост, регистрировали результаты и подводили итоги поединков, награждали победителей соревнований.

 

Фото - Пресс-служба Екатеринбургского института  физической культуры

Поздравляем наших спортсменов с участием в Первенстве Россий по армрестлингу! Благодарим волонтеров за безвозмездный труд и качественную помощь в проведении соревнований.

 

Источник: Пресс-служба Екатеринбургского института физической культуры




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*