В Президентской академии состоялась встреча студентов с начальником Управления государственной службы и кадровой работы администрации Липецкой области

20.02.2020 359

В Липецком филиале РАНХиГС наступил период активной работы по подготовке к написанию дипломного проекта выпускников. В рамках этого состоялась встреча  студентов с  начальником Управления государственной службы и кадровой работы администрации Липецкой области Еленой  Гончаровой.

Будучи председателем государственной экзаменационной комиссии направления «Государственное и муниципальное управление», Елена Александровна подробно описала свои требования к выпускным работам. «Качество дипломов зависит от того, насколько они практикоориентированны и полезны в нашей реальной деятельности. Это будет серьёзным требованием при оценке работы», - заметила Елена Александровна. При этом, она обещала полное содействие со стороны органов власти.  «Мы ждём неравнодушных, образованных и социально активных выпускников в наши ряды. Если вы выбираете госслужбу, то это не про зарплату. Государственная служба – это миссия, чем ты можешь быть полезен людям».

Фото - Пресс-служба Липецкого филаиала РАНХиГС

Для выпускников, чьи работы будут наиболее актуальными и интересными, приятным бонусом станет участие в ежегодном форуме молодых управленцев «Вектор развития». Кроме того, начальник управления ещё раз напомнила, что выпускники академии, получившие красные дипломы,  могут быть приняты на государственную службу без стажа работы.

Как заметили выпускники академии, прошедшая встреча стала хорошим стимулом к глубокому анализу уже проделанной работы по подготовке дипломного проекта  и осознанию своей ответственности за те  рекомендации по оптимизации работы органов власти, которые бакалавры и магистры хотели бы предложить  в своих дипломных проектах.

Текст - Наталья Киреева

 

 

Источник: Пресс-служба Липецкого филаиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*