Соревнования по легкой атлетике в зачет XXII Спартакиады

11.02.2020 628

6–7 февраля 2020 года в легкоатлетическом манеже прошли соревнования по легкой атлетике в зачет XXII Спартакиады профессиональных образовательных организаций Тюменской области 2019/2020 учебного года. В состязаниях приняли участие команды 10 образовательных организаций области. Команда колледжа также принимала участие в легкоатлетических соревнованиях.

Участникам было предложено испытать себя в беге на 60, 200, 400, 800 метров, прыжках в длину с разбега, прыжках в высоту с разбега, эстафетном беге 4х200 метров, а также в беге на длинные дистанции 1500 (девушки), 3000 (юноши) метров.

Наш колледж представляли команды юношей и девушек.

II место в эстафете 4х200 м заняла команда в составе: Гришечко Екатерина (СТР-19-27), Рязанова Александра (ПСА-19-07), Федунова Алена (ТХ-18-05), Шикирук Мария (ГС-19-10). Молодцы!!!

Фото -  ЧПОУ ТОСПО «ТюмКЭУП»

В личном зачете получены следующие результаты:

Шикирук Мария (ГС-19-10) стала победителем в двух видах: I место на дистанции 200 метров и I место на дистанции 400 метров среди девушек!

Самой быстрой на спринтерской дистанции (60 м) среди девушек стала Рязанова Александра (ПСА-19-07) – I место.

Командное первенство определялось по наибольшему количеству очков, набранному всеми участниками. В общем зачете наша команда заняла 4 место.

Все победители и призеры были награждены медалями и дипломами Департамента физической культура, спорта и дополнительного образования Тюменской области.

Поздравляем всех участников с достойным выступлением, желаем дальнейших высоких спортивных достижений!