Обновленный спортивный зал вновь встречает своих студентов

03.02.2020 718

Силами студентов 1-го курса гр.№ 20 « Мастер сухого строительства» и гр.23 «Штукатур, маляр строительный» под руководством мастера производственного обучения Постниковой И.В. был произведен ремонт спортивного зала отделения подготовки квалифицированных рабочих и служащих (ОПКРС) Березниковского строительного техникума.

Ребята показали хорошую практическую подготовку в выполнении штукатурных и малярных работ, которую освоили в первом семестре в учебных мастерских отделения. Качественно подготовили стены сухими строительными смесями и покрасили их неводными составами вручную кистями и валиками. С интересом изучили новый инструмент – лазерный уровень, научились им пользоваться и с точностью провели разметку периметра стен зала. Работы проводились на высоте 3,5 метра с соблюдением всех норм и правил соблюдения техники безопасности.

Фото - ГБПОУ "Березниковский строительный техникум"

Выполненной работой довольны не только студенты групп, принимавшие участие в ремонте, но и все учащиеся отделения и с нетерпением ждут уроков физкультуры, чтобы побегать по залу и покидать мячи.

Обновленный спортивный зал вновь встречает своих студентов.

 

Источник: ГБПОУ "Березниковский строительный техникум"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*