Колледж представили в Польше на рабочей встрече партнеров проекта «Кухня талантов» 


27.01.2020 520
Старт проекта запланирован на февраль. От КМРК в польский Горлице поедут семь курсантов и студентов с различных отделений.
 
С 13 по 18 января в г. Горлице (Польша) состоялась рабочая встреча партнеров международного проекта «Кухня талантов», в рамках программы «Эразмус+». Калининградский рыбопромышленный колледж представила Ольга Сергеевна Соловьева, соавтор международных проектов молодежного обмена, руководитель группы от КМРК – партнера организации-инициатора проекта. 


Колледж представили в Польше на рабочей встрече партнеров проекта «Кухня талантов» 


Фото - Калининградский морской рыбопромышленный колледж


Представители молодежных организаций и учебных заведений из республик Польша, Россия, Чехия и Украина обсудили предстоящие совместные мероприятия и места их проведения. Они приняли участие в официальных встречах с главой города, авторами проекта, координаторами и руководителями групп участниц.

Представители активно участвовали в мастер-классах, осмотрели объекты, на которых будут проходить тренинги, семинары и творческие конкурсы, посетили музей-скансен в г. Горлице, парк здоровья и санаторно-оздоровительный комплекс в Высова Здруй, где на туристической базе в гостевом доме будут проживать участники проекта.

Подводя итоги проведенной работы, участники встречи определили предстоящие задачи для успешной реализации мероприятий проекта, отметили эффективность и результативность встречи.

В последний день встречи участники встречи подвели итоги, внесли свои поправки в проект, обсудили план предстоящих мероприятий. Впереди интересные многообещающие и долгожданные встречи уже непосредственно на самом проекте.

Сам проект стартует с 22 февраля по 3 марта. От КМРК поедут семь студентов и курсантов с различных отделений.
 
 



Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*