Всероссийский день студента Президентская академия в Липецке отметит зажигательными танцами

24.01.2020 292

Приближается Всероссийский день студенчества, и все вузы страны готовятся отметить этот веселый молодёжный праздник. Липецкий филиал РАНХиГС – не исключение. В этом году академия проведёт танцевальный конкурс, который,  по словам его организатора -  студентки 4-го курса Алёны Богдановой,  поможет сбросить адреналин, накопившийся за время трудной сессии,  «прокачать» уставшие от долгого корпения над учебниками мышцы и получить отличный заряд позитива на каникулы и новый семестр.

- Мы всегда в академии проводим интересные мероприятия в честь Дня студента; квесты, забавные розыгрыши, студенческие стендапы. В этом году тоже хотелось удивить ребят, вот и возникла идея потанцевать. Быть профессионалом здесь совсем не обязательно, главное задор и  кураж» », -  улыбается Алена.

Фото - Липецкий филиал РАНХиГС

-Алена, это отличная идея! Видно ты -  очень творческая натура. Современные студенты, какие они?

- Современные студенты - люди свободные, немного дерзкие, независимые, творческие и умные. Они во многом отличаются от того поколения, которое училось в университете 10-20 лет назад и в то же время остаются похожими на своих предшественников.
Трудолюбие, мобильность и целеустремленность – главные качества современных студентов
Студенчество – самый важный период в жизни молодого человека. Потому что именно в этот период он проходит заключительную стадию формирования своего "Я" и личности в целом. Личное "Я", считается, наивысшей ценностью любого человека.

Текст - Наталья Киреева

 

Источник: Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*