В Рособрнадзоре появятся ветераны труда

24.01.2020 304

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки учредила ведомственную почётную грамоту. Соответствующий приказ Рособрнадзора  вступает в силу 24 января. Данный знак отличия даст его владельцу право на присвоение звания «Ветеран труда».

Награждать почётной грамотой Рособрнадзора будут россиян, которые добросовестно трудились в сфере образования не менее 15 лет жизни и достигли профессиональных заслуг. Они также не должны иметь судимости и дисциплинарных взысканий.

Но это не единственные основания для вручения такого знака отличия. Так, сотрудники Рособрнадзора могут быть награждены почётной грамотой за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, а также успешное выполнение особо важного и сложного задания. Служащие подведомственных организаций будут награждены за высокие достижения в профессиональной деятельности.

Также почётная грамота может быть вручена сотрудникам других органов власти — федеральных, региональных и муниципальных — за содействие в решение возложенных на Рособрнадзор задач.

Награждение почётной грамотой возможно после объявления Благодарности Рособрнадзора — это ещё одна форма поощрения.

 

 

Истчоник: Парламентская газета

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*